Решите уравнение 7 7/30-(5 11/30-y) =3 19/30


Ответы на вопрос

Отвечает Абусяев Рафаэль.

7ц7/ 30-5ц11/30+у=3ц19/30;у=3ц19/30+5ц11/30-7ц7/30; у=9-7ц7/30; у=1ц23/30))))