последовательность начинается с числа 2, а каждое следующее число получается из предыдущего в два

этапа: сначала предыдущее число нужно увеличить в 2 раза, а потом получившееся число нужно уменьшить на 2. Запиши первые три числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
2*2-2=2
2*2-2=2
2*2-2=2
Ответ первые три числа это 2