В бочке 120 л воды.для полива взяли 6 ведер по 12 л. сколько литров воды осталось в бочке?


Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.
1)6*12=72(л)-вылили
2)120-72=48(л)-осталось
Отвечает Savchuk Ivan.
6 умножить на 12= 72  
120-7248 л