11ч45мин-13ч10мин сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.
1ч=60мин
(60*11+45) -( 13*60 +10)= 705-790= - 85 мин
Отвечает Максимов Денис.
11ч45м=715 мин
13ч10м=790
715-790=-75 мин
Вообще, как бы время не может быть отрицательным