У Кати было 10 р. и 50 р. Она истратила 8 р. Сколько денег осталось у Кати? Реши задачу разными

способами. Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

1 способ 1)10-8=2 2)8руб-50коп=7руб 50 коп

2 способ 10руб-8руб-50коп=7 руб 50коп

Отвечает Желтышева Александра.
1) 10 +50= 60 60-8=52
2)60-8=52