Пожалуйста решите уранение 4х*15/16=5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
15х/4=5/4 /×4
15х=5
х=1/3
Отвечает Запар Аяулым.

Ответ:

х=1/3

Пошаговое объяснение: