Запишите в виде десятичной дроби: 3\5;2\25;3\4;5\8;13\125;7\200.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дима.
0,6
0,08
0,75
0,625
0,104
0,035
Отвечает Голева Арина.
3/5=3:5=0,6
2/25=2:25=0,08
3/4=3:4=0,75
5/8=5:8=0,625
13/125=13:125=0,104
7/200=7:200=0,035