-5/9•(-18)=? Пожалуйста решите!!! Мне срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

 -  \frac{5}{9}  \times ( -  \frac{18}{1} ) =  \\   - 5 \times ( - 2) =  10

Отвечает Яруш Яна.
-5*-2=10..............