Преобразуй 1метр в квадрате = ... дм 1дм = ......cm Одна вторая м =.....дм Одна четвёртая м

=.....дм Одна вторая дм =.......см Одна четвёртая дм =......см

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1м=1дм2
1дм =см
1,2м=5дм
1,4м=2дм
1,2дм=5см
1,4дм=2см
Отвечает Itolina Rauza.
1 м = 10дм
1 дм = 10см
1/2 м = 5дм
1/4 м = 2дм 5см
1/2 дм = 5см
1/4 дм = 2см 50мм