Как продолжить таблицу умножения после 9*9,10*10 и 11*11


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

ТАблица умножения - обычно понимают что это таблица умножения последовательных натуральных чисел на числа от 1 до 9

10*1=10 11*1=11 12*1=12

10*2=20    11*2=22 12*2=24 

10*3=30 11*3=33 12*3=36

10*4=40 11*4=44  12*4=48

10*5=50  11*5=55 12*5=60

10*6=60 11*6=66 12*6=72

10*7=70  11*7=77 12*7=84

10*8=80 11*8=88 12*8=96

10*9=90 11*9=99 12*9=108

Таблица умножения в общем виде это таблица где сбоку и сверху числа а на пересеченных клетоках стоит их протзвежение