2 2/3 : 0,24 = 1 7/9 : (x + 0,06


Ответы на вопрос

Отвечает Евдикимов Расул.
(6+2)/3:24/100=17/(9*(х+0,06));
8/3*100/24=17/(9(х+0,06)); |*(9(х+0,06));
100/9*(9(х+0,06))=17;
100х+6=17; 100х=17-6; 100х=11; х=11/100;
х=0,11.