2целых 5/11×2/3+2/3×3целых 15/22


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
Ответ так
2 5/11*1 1/3*3 15/22
Отвечает Рябов Руслан.
2целых 5/11×2/3+2/3×3целых 15/22=
27/11х2/3+2/3х81/22=
9/11х2+27/11=
18/11+27/11=45/11=4 целых 1/11