AOB+BOC=220° BOC+AOC=229° найдите градусную меру углов AOB BOC и AOC


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
1) 360-220=140 - АОС
2) 229-140=89 - ВОС
3) 220-89=131 - АОВ