квадрат, сторона которого равна 6 см,поделили поровну на два прямоугольника. чему равен периметр

одного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.
6*4=24 (см)-периметр квадрата
24:2=12 (см)
Ответ:12 (см)