Автобус ехал 6 часов со скоростью км/ч . Сколько времени он потратит на обратную дорогу , если его

скорость на обратном пути  будет равна 90 км / ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.
1) чему равен путь: 75км/ч* 6 часов=450 км
2) сколько времени потребуется на обратную дорогу :450км/90 км/ч=5 часов
Все)))
Отвечает Досмагулов Диас.
S=6*75=450
Так как обратно он вернется по этому же пути значит
90*Т=450
Т=450:90=5
Ответ:на обратн дорогу он потратит 5 ч.

Если что-то не поняТно спрашивайте;-)