8+(какоето чисто)-3=4 помогите пожвставить число ото никак не получаеться


Ответы на вопрос

Отвечает Сураева Малекат.
Составим уравнение:
8+х-3=4
х=4+3-8
х=-1
Отвечает Смирнов Евгений.
8+x-3=4
x= 4-8+3
x= -4 +3
x= -1