Найди неизвестное число. 67 085 - k: 90 = 59 397700 · (83 400 : m) = 420 000(n + 10 986) · 50 =

589 650Пожалуйста!Дам 30 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробач Никита.

Ответ:

67085-к:90=59397

к:90=67085-59397

к:90=7688

к=7688×90

к=691920

67085-691920:90=59397