две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу.одна поползла 12 м,вторая в ,3 раза

больше.какое расстояние было между черепахами

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
12 * 3=36 ответ будет 36 метров

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
1)12*3=36(м)-проползла 2-ая черепаха
2)36+12=48(м)
Ответ: 48 м
как то так)))