Решите   7х-5-4(2х-9)=11х5(х-3)(6х-11)=(2х+1)+3х=11(х-5)(2-х)=8  

-(3х+5)+(4-7х)=4 

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

1) 7х-5-8х+36=11х

7х-8х-11х=5-36

-12х=-31

х=2,58

 

3) 2х+1+3х=11

5х=11-1

5х=10

х=2

 

4) 2х-х²-10+5х=8

-х²+7х-18=0 /-1

х²-7х+18=0

D=49-72=-23 нет корней

 

Отвечает Тихая Анастасия.

(1)
7х-5-4(2х-9)=11х

7х-5-8х+36=11х

7х-8х-11х=5-36

-12х=-31

х=-31/-12

(2)

5(х-3)(6х-11)=
5х-15*(6х-11)=без ответа не получится:(
(3)

 (2х+1)+3х=11

2х+1+3х=11

5х=11-1

5х=10

х=10/5

х=2
(4) 

(х-5)(2-х)=8

 х-5*2-х=8

х-10-х=8

-10=8

(5)

-(3х+5)+(4-7х)=4 

-3х-5+4-7х=4

-10х=5-4+4

-10х=5

-х=10/5

-х=2

х=-2

 

Не уверенна,что все правильно)