два воробья с разных сторон полетели к кормушке и через 10 с одновременно сели на неё. их скорости

25 м/с и 30 м/с. сколько метров было между воробьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Моторыкина Катюшка.
25*10=250 м пролетел 1 воробей                                                                      30*10=300м пролетел 2 воробей                                                                       300+250=550м расстояния было между ними
Отвечает Умарова Мирана.
1) 25*10=250
2)30*10=300
3)250+300=550м
Ответ:550м