Холодильник ценой 250 манат подешевел на 10%. Сколько стал стоить холодильник


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
225 манат (например если не понимаешь 100 - 10%=100 - 10=90)
Отвечает Ежелева Анна.
Холодильник стал стоить 225
250*0.1=25(это 10 % от 250 манат)
250-25=225 манат