600-120:(4+2) в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

1) 4+2=6

2)120:6=20

3)600-20=580

1 0
Отвечает Кудинов Артем.
.10
600-120:6= 600- 20 = 580
20
____
580