Б) 39/z=11 А) y-412/17=9


Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.
1. 39/11 = 3 + 6/11
ответ 3 +6/11
2.9 + 412/17 = 9 + 23 4/17 = 32 4/17
ответ 32 4/17