ДАЮ 40 БАЛЛОВ 5/7(5,6 - 2,1 у) = 2,4 ( 5/8 - 2/3 у) помогите пожалуйста, ребята, заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.
4-1y=1,5-1,6y
4-1,5=-1,6y+1y
2,5=-0,6y
y=4 1/6