575,4-4.3*8.8+9:0.18


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.
575,4 - 4,3 * 8,8 + 9 : 0,18 = 587,56
1) 4,3 * 8,8 = 37,84
2) 9 : 0,18 = 50
3) 575,4 - 37,84 = 537,56
4) 537,56 + 50 = 587,56
Отвечает Худов Данил.
575.4 - 4.3 * 8.8 + 9 : 0.18 = 587.56