Пример: Вставь пропущенные числа 6-...+8=10? 4+3-...=2? 3+6-...=4? 7-6+...=6? ...+3-7=2? ...-3+2=9?

1+...-4=3? 1+8-...=0? ...+8>1+8?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
6-4+8=10
4+3-5=2
3+6-5=4
7-6+5=6
6+3-7=2
10-3+2=9
1+6-4=3
1+8-9=0
2+8>1+8
Отвечает Хлебников Клим.
6-4+8=10
4+3-5=2
3+6-5=4
7-6+=6
6+3-7=2
10-3+2=9
1+6-4=3
1+8-9=0
2+8>1+8 (любое число больше 1)