масса 7 одинаковых ящиков с курагой равна 210 кг масса пустого ящика 700 г Чему равна масса кураги

в одном ящике помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
1)210:7=30(кг.)-масса одного ящика.
30кг.=30.000г.
2)30.000-700=29.300(г.)
Ответ: масса кураги в одном ящике-29.300гр.
Отвечает Королёнок Павел.
7 ящ.- 210кг
пустой ящ.- 700г
масса кураги - ?
                                   Решение
1) 210:7=30(кг)- в 1ом ящике.
2) 30кг-700г=30000г-700г=29300г=29кг300г=29,3 (кг)- кураги в 1ом ящике.
Ответ: 29,3кг