Исправляя ошибки в ответах. 54+2-74 80-56-36 89-30-86 64-8-56 67+3-70  34+19-42 82- 29-63


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
54+20=74
80-30=50
89-3=86
64-8=56