?48 +1?? ?23 ____ 836 22? +?49 3?5 ___ 967 48? +329 1?8 ___ ?28 ?2? +5?3 182 ___ 940 Нужно найти

? .

Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.
348+165+323=836

223+349+395=967

481+329+118=928

225+533+182=940