Помогите решить задачу пожалуйста бабушка испекла пирожки за завтраком съели Одну треть всех

пирожков Во сколько раз больше осталось чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
Испекла: 1 целое =   \frac{3}{3}

съели:   \frac{1}{3}

 \frac{3}{3} - \frac{1}{3} = \frac{2}{3}  осталось

 \frac{2}{3} : \frac{1}{3} = \frac{2}{3} * \frac{3}{1}= \frac{6}{3}  =2

в два раза