Решите срочно!! Оч нужно!!!! Много баллов!! Возраст отца относится к возрасту сына, как 11:2.

Сколько лет сыну, если отцу 44 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.
Составляем пропорцию
11-2
44-х
х=44*2/11=8
Ответ Сыну 8 лет
Отвечает Назаров Олег.
X=44*2/11=8
Ответ:8 лет сыну