Автомобиль проехал 350км со скоростью 70км в час, и 180км 90км в час. Сколько часов он двигался?


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеукабылова Дильназ.
350:70=5(ч)-путь1
180:90=2(ч)-путь2
5+2=7(ч)
Ответ: 7часов он двигался
Отвечает Макулбаева Нурайка.
1) 350:70=5 (ч) - Первый путь
2) 180:90=2 (ч) - Второй путь
3) 5+2=7 (ч)
Ответ: Автомобиль двигался 7 часов