РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНООО НАДОООО (х-9,4)*0,5=0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

(х-9,4)*0,5=0,12

х-9,4=0,12/0,5

х-9,4=0,24

х=0,24+9,4

х=9,64

Отвечает Артюгина Катя.

(x-9,4)=0,12:0,5

(x-9,4)=0,24

X=0,24+9,4

X=9,64