2 корней из 12 + корень 48 + 2 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
2√12 + √48 + 2√2  =  2√4√3 + √16√3 + 2√2  = 2*2√3 + 4√3 + 2√2   =

=  4√3 + 4√3 + 2√2 = 8√3 + 2√2