два поезда вышли навстречу друг другу из двух городов. Первый поезд прошел до встречи 462км, а

второй на 142км, больше. Чему равно расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

1) 462 + 142 = 604 (км) - прошел второй.

2) 462 + 604 = 1066 (км) - расстояние между городами.

Ответ: 1066 км.

Отвечает Мартюшов Иван.
1) 462+142=604(км)-проехал второй поезд;
2) 462+604=1066(км)

Ответ: 1066 км растояние между городами.