Помогите решить. Заранее спс. 7/10-9/49:(3-1 13/14)+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Ольга.
3-1 13/14=1 1/14
9/49:1 1/14=9/49*14/15=6/35
7/10-6/35=49/70-12/70=37/70
37/70+2/5=37/70+28/70=65/70=13/14