Через 3 года Мише будет 12 лет Сколько лет будет мише через 7 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Ксюша.
Лол.12-3=9
9+7=16
Чуствую себя сверхразумом
Отвечает Иванов Иван.
1)12-3=9
2)9+7=16
ответ:16