14ч-2ч 25 мин СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.

14 ч- 2 ч 25 мин= 11 ч 35 мин

Отвечает Соснина Софья.

1ч-60мин

14-2=12ч=720мин

720-25=695мин

695:60=11ч 35мин