ПОМОГИТЕ!!!!выполните действия!!! 1)3 целых 3\4 умножить на 1 целых 7\9. 2)3\4 умножить на

2\9. 3) 7/9 умножить на 5 целых 2\5  и умножить на 1 целую 1\14 Это срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.
1). 15/4 * 16/9= 20/3
2). 2/9 * 3/4= 1/6
3). 7/9 *27/5 * 15/14=9/2