-2х умножить на -3у -4(х-2) (3х-1) умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х*3у=-6ху

-4(х-2)=-4х+8

(3х-1)*2=6х-2