Найди значение выражения (27-19)×4+18÷3+(8+27)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Попизенко Настя.
1)27-19=8
2)8+27=35
3)8*4=32
4)18/3=6
5)35/5=7
6)32+6=38
7)38+7=45
Отвечает Кит Сергей.
1)27-19=8 
2)8+27=35
3)8*4=24
4)35:5=7
5)18:3=6
6)24+6+7=37
ОТВЕТ:37