Вика купила 4 набора открыток, по 10 штук в каждом. Из них 12 открыток она подарила друзьям на

праздник. Сколько открыток у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Илья.

1)10*4=40(шт) - всего
2)40-12=28(шт) - осталось
Ответ: У Вики осталось 28 штук.

Отвечает Власова Анастасия.

1) 4×10=40 (всего было)
2)40-12=28 (осталось)