В одном ящике у продавца осталось 18 кг красных яблок, а в другом - на 3 кг меньше зелёных яблок.

Сколько всего яблок осталось упродавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

сколько зелёных яблок осталось у продавца

18-3=15 кг

сколько всего яблок осталось у продавца

18+15=33 кг

Отвечает Сафронов Андрей.

1.18-3=15-это осталось во втор.ящике

2.18+15=33осталось