задача 2 микроавтобуса одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 0,8ч скорость

первого минроовтобуса равна 63,5 км ч а скарость второго 66,7 км ч какое росстояние было между микроавтобусами перед началом движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.
63,5+66,7=130,2(км/ч)-V сближения
S=V*t
S=130,2*0,8=104,16(км)