Ложка стоит 3 руб .а вилка 4 руб . на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки? Помогите задача в 4

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.
1)3×4=12 - стоимость 4 ложек
2)4.×5=20 -стоимость 5 вилок
3)20-12=8- сколько дороже
Отвечает Сыреськина Александра.
1)3*4=12(р.)-стоит ложка. 2)4*5=20(р.)-стоит вилка.20-12=на8(р.)-дороже