Решите по действиям (410+96)x(1010-31248:62)-170x1500


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
1 действие: 410+96= 506
2 действие: 31248/62= 504
3 действие: 1010-504=506
4 действие: 506*506=256036
5 действие: 170*1500= 255000
6 действие: 256036-255000=1036