Из данныз чисел составьте верную пропорцию и докажите, что она верна 1/8;1/2;2/3;2 2/3

1/12;1/4;4/9; 1 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
1/8=3:24
1/2=5/10
8/3=32/12
1/12=2:2/24
1/4=3:12
4/9=20:45
11/4=22:8