Раскройте скобки 1)-3(4+5m-6n) 2)-0.2(-14t+z-25y) 3)(-3.1x+7.8y-9.6)*0.1

4)(0.7x-0.6y+0,5z)*(-1.5p)

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
-3(4+5m-6n)=-12-15m+18n 
-0.2(-14t+z-25y)=2.8t-0.2z+5y 
(-3.1x+7.8y-9.6)*0.1=-0.31x+0.78y-0.96 
(0.7x-0.6y+0.5z)*(-1.5p)=-1.05px+0.9py-0.75pz