Раскройте скобки 6(8-3z)-3(5z-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.

48-18z-15z+9=48+9-18z-15z=57-3z

Отвечает Рябошапка Фёдор.
48 -18z -15z+9
Coudoyddyodooddodyodo