Реши примеры:35894+7068-9408=? (90+1)*100-64:4=? 98888+(60100-7302)=? 90+1*(100-64):4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Владимир.

35894+7068-9408=33554

35894+7068=42962

42962-9408=33554

 

 

(90+1)*100-64:4=9084

91*100=9100

64:4=16

9100-16=9084

 

 98888+(60100-7302)=151686

60100-7302=52798

98888+52798=151686

 

90+1*(100-64):4=99

100-64=36

36:4=9

9*1=9

90+9=99